Выразить в радианной мере углы 200,24 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Подмазов Женя.
200  \pi /180 = 10  \pi /9
24  \pi /180 = 6  \pi /45
Отвечает Абасова Айсел.


200 х 60=12 000 рад. (исправь)

24 х 60=1 440 рад.