84 метра забор. Первый чел красит его за 6 часов. Второй чел за 3 часа. Если они будут красить его

вместе, сколько времени уйдёт?4 класс, брату дали решить, хэлп люди:)))

Ответы на вопрос

Отвечает Чекункова Екатерина.
84/6 = 14 - производительность первого чела
84/3 = 28 - производительность второго чела
14+28=42 - общая производительность двух челов
84/42 = 2ч - время за которое два чела вместе покрасят забор
Ответ: 2 часа