Помогите плиз Задачу выражение Первые 2ч турист шёл со скоростью 5 км/ч,затем ещё 3 ч со скростью

6 км/ч .Потом он обнаружил, что потерял шапку, и плбежад нвзад со скоростью 11км/ч . Шапку турист нашёл , пробежал целый час. На каком расстоянии от начальной точки турист потерял шапку????? Составь выражение для вычисления

Ответы на вопрос

Отвечает Залалова Рената.
5 * 2 + 6 * 3 - 11 * 1 = 10 + 18 - 11 = 17(км)
Ответ: на расстоянии 17км от начальной точки турист потерял шапку.

Отвечает Стрельников Богдан.
(2x5+3x6)-11=17
Ответ:17 километров.