Сократить и выделить целую часть дроби!!!!! 8/6 15/10  66/44   52/26  90/27  

28/21  25/15  45/32плз

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Артемий.
8/6=  1\frac{1}{3}
15/10=  1\frac{1}{2}
66/44=  1\frac{1}{2}
52/26=2
90/27= 3 \frac{1}{3}
28/21=  1\frac{1}{3}
25/15=  1\frac{2}{3}
45/32=  1\frac{13}{32}