222213+ 332432+ 46856+698-9764 быстрей щас олимпияда идёт быстрей пока надзорного нет помогите 


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
222213 + 332432 + 46856 + 698 – 9764 = 592435
222213+332432=554645
554645+46856=601501
601501+698=602199
602199-9764 = 592435

Отвечает Берш Вова.
222213+ 332432+ 46856+698-9764= 592 435