1. Книга стоит 185 рублей, а ручка на 65 рублей дешевле. Купили книгу и три ручки. Сколько стоит

покупка?  2. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Через некоторое время они встретились.Один мотоциклист, двигаясь со скоростью 60 км/час, проехал до встречи 180 км. Скорость второго мотоциклиста 50 км/час. Каково расстояние между городами? 3. Длина прямоугольника 1 м. 3 дм., и она на 6 дм. больше ширины. Вычислите периметр и площадь прямоугольника. 

Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Арина.
185-65=120(р)стоит 1 ручка
120*3=360(р)стоят 3 ручки
360+185+545(р)
ответ:545 рублей