(32999+62111):1-(508*45+4544*1):34-(10000-37*196) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
(32999+62111):1-(508*45+4544*1):34-(10000-37*196)=91556
1. 32999+62111=95110
2. 508*45=22860
3. 4544*1=4544
4. 22860+4544=27404
5. 37*196=7252
6. 10000-7252=2748
7. 95110:1=95110
8. 27404:34=806
9. 95110-806=94304
10. 94304-2748=91556
Отвечает Романова Софья.
1)32999+62111=95 110
2)508*45=22860
3)4544*1=4544
4)22860+4544=27404
5)196*37=7252
6)10000-7252=2748
7)95110:1=95110
8)27404:34=806
9)95110-806=94304
10)94304-2748=91556