Для приготовления варенья купили 4 кг сахара,  затем еще 2 кг. Сколько тенге заплатили,

 если цена 1 кг сахара равна 160 тг? Решить задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Никита.
4*160+2*160=960
160*(4+2)=960
Отвечает Пятникова Илона.
1)4·160+2·160=640+320=960 2)160·(4+2)=160·6=960