0,3842 км3  выразите в м3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Дарья.
384.2 м3 ...............................
Отвечает Поляков Даниил.
0,3842 km3 = 0,3842 * 10^9 m3 = 3842 * 10^5 m3 = 384200000 m3