Решите  5 см 6 мм x 40 + 5 км 760 м - 5 см x 14227 м 55 см x 5 + 6 м  85 см x 75 -

370 м 8 см480 м 64 см : 16 - 42 м 84 см : 84 + 25 м 4 см x 85

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Александр.
1) 56мм * 40 + 5км 760м - 5см * 142 = 2240мм + 5км 760м - 710см =
   = 2м 24см + 5км 760м - 7м 10см = 5км 757м 76см - 7м 10см = 5км 750м 66см.
2) 2755см * 5 + 685см * 75 - 370м 8см = 13775см + 51375см - 370м 8см =
   = 137м 75см + 513м 75см - 370м 8см = 651м 50см - 370м 8см = 281м 42см.
3) 48064см : 16 - 4284см : 84 + 2504см * 85 = 3004см - 51см + 212840см =
   = 2953см + 2128м 40см = 29м 53см + 2км 128м 40см = 2км 157м 93см.