Найдите длину отрезка AB, если: А(3;-2) В(-1;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
AB= \sqrt{(3-(-1))^{2} + (-2-3)^{2}  } = \sqrt{41}