Найди значение выражений 65700-(2000-1951)*122402/(54415+67987 (127563+52437)/30+870000/100+7984

(3551/53+3599/59)*400-15911

Ответы на вопрос

Отвечает Buchko Marta.
3) (3551/53+3599/59)*400-15911=(1420400/53+143960/59)-15911=(26800+2440)-15911=26800-2440-15911=8449 кажись так