Из дробей 49/5 11/3 19/12 48/16 355/100 817/121 3407/1000 выделить целую часть А смешанные числа 1

2/3 5 4/11 7 13/17 9 45/51 8 9/100 6 13/1000 запишите в виде неправильной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
7/4 = 1 3/4
21/11 = 1 10/11
2/1 = 2

49/5 = 9 4/5

11/3 = 3 2/3

19/12 = 1 7/12

48/16 = 3

355/100 = 3 55/100 = 3 11/20

817/121 = 6 91/121

3407/100 = 34 7/100
Отвечает Фролова Анастасия.
1)49/5=9 4/5;11/3=3 2/3;19/12=1 7/12;48/16=3 ;355/100=3 55/100=3 11/24;817/121=6 91/121;3407/1000=3 407/1000
2)1 2/3=5/3;5 4/11=59/11;7 13/17=132/17;9 45/51=504/51;8 9/100=809/100;6 13/1000=603
выбери как лучшим ответом пожалуйста