2)Узнай, на сколько единиц произведение чисел 1500 и 50 больше их частного

3)Разность наименьшего четырёхзначного числа и единицы уменьши в 9 раз 4)Найди сумму наименьшего пятизначного и наибольшего четырёхзначного чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.
2)1500*50=75000-произведение.
   1500:50=30-частное.
   75000-30=на 74970

3)(1000-1):9=111

4)10000+9999=19999-сумма.