Виконай дії: 1)19/28+16/28-17/28 ; 2)4 11/14-2 5/14+1 3/14 ; 3) 1-8/17 ; 4) 4 5/9-2 8/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
19+16-17/28=18/28  . 4-2=2 11-5=6   2 6/14  . 17-8 = 9 /17 .