в 9-ти одинаковых мотках 450м. зелёной проволоки.моток синей проволоки на 4м.короче.сколько метров

синей проволоки в 2-х одинаковых мотках?

Ответы на вопрос

Отвечает Маховская Юлия.
450:9=50 м - 1 моток зеленой проволоки;
50-4=46м - 1 моток синей проволоки;
46*2=92- в 2х мотках  синей проволоки
Отвечает Менский Лёша.
450/9=50
50-4=46
46*2=92 метра