Уравнения: 8*(5400-s)=5536 t:(6400-6393)=8500


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Данил.
1) 8*(5400-s)=5536
43200-8s=5536
-8s=5536-43200
-8s=-37664
s=4708
2) t:(6400-6393)=8500
t:7=8500
t=8500*7
t=59500