Расставьте, где нужно, знаки действий и скобки так, чтобы получилось 97... 1 2 3 4 5


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.
1* (23*4+5)=97 -------------------
Отвечает Логунова Полина.
45*2+(3*2+1)=97             (45*2)+(3*2)+1=97