За шесть месяцев работы столовая имеет следующие результаты по продаж булочек с маком: Январь-400

штук; Февраль-550 штук; Март-600 штук; Апрель-630 штук; Май-500 штук; Июнь-550 штукОпределите среднемесячную продажу булочек с маком.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Александр.
(400+550+600+630+500):5=536 штук в месяц
Отвечает Драчук Апалинария.
(400+550+600+630+500+550)/6=538,33(шт.)среднемесячное количество продаваемых булочек с маком.