Помогите срочно!!! решите задачу рыболовы отправились на моторной лодке вверх по реке и

отплыли от своего лагеря на расстояние равное 3км600м.этот путь занял у них 24 мин сколько времени уйдёт у них на обратный путь, если известно,что  в стоячей воде лодка движется со скоростью 175м /мин

Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Алиса.
3 км 600 м=3600 м
1)3600:24=150(м/мин) скорость против течения 
2)175-150=25(м/мин) скорость течения 
3) 175+25=200 (м/мин) скорость по течению 
4) 3600:200=18(мин) время на путь по течению. 
Ответ: 18 мин.
Отвечает Головлёв Даниил.
3600:24=150(м/мин)-скорость лодки против течения
175-150= 25(м/мин)-скорость течения
175+25=200(м/мин)-скорость по течению
3600:200=18(мин)-займет обратный путь