распределить числа2    3     4   5   6    7    

на две группы так чтобы сумма двух любых чисел   в одной группе не была равна никакому числу второй

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.
 Одна группа : 2, 7 , 4 и 6
Другая : 3 и 5
Проверка :
2+7=9 - правильно
2+4=6 - правильно
2+6=8 - правильно
7+4=11 - правильно
7+6=13 - правильно
4+6=10 - правильно
и
3+5=8 - правильно
ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ ПЛИИИЗ
Отвечает Михайлова Саглара.
1 группа: 2,4,6          2 группа: 3,5,7