Во сколько раз угол величиной 144° больше прямого угла? Ответ дайте в трёх видах: неправильной

обыкновенной дроби, смешанной дроби и десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
Прямой угол=90 градусов
ответ: 144/90=8/5(сократили на 18)= 1 целая 3/5=1,6 раз больше