на берегу растет 120 кустов тамариска это в три раза больше чем кустов можжевельника. Сколько

кустов можжевельника растёт на берегу?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратбаев Мади.

120/3=40

40 кустов можжевельника растёт на берегу

Отвечает Сокольчик Дима.

1)120/3=40(к)

Ответ: 40 кустов можжевельника растет на берегу.