Вычисли.Замени,где возможно сложение умножение и сделай новые записи 3+3+3+3= 9+9+6= 42+42=

20+20+20=

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

3*4=12

9*2+6=24

42*2=84

20*3=60

Отвечает Комиссаров Никита.

3+3+3+3=9+9+6=42+42=20+20+20   3*4=9*2+6=42*2=20*3

*=УМНОЖИТЬ