РЕШИТ ЗАДАЧУ:После того как школьникам было выдано 327 книг,в библиотеке осталось на 246 книг

меньше, чем было выдано.Сколько всего книг в библиотеке?  Пожалуста  решите  задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Любовь.

выдано-327 книг

осталось-? кн.,на 246 книг меньше,чем  выдано

всего кн.-?

1)327-246=81(кн.)-осталось

2)327+81=408(кн.)

Ответ:в библиотеке всего 408 книги.

Отвечает Смирнова Оксана.

1)327-246=81 книга-осталось в библиотеке.

2)327+81=408 книг

Ответ:В библиотеке всего 408 книг.