Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 7: 6/14;16/28;25/35;42/49. 


Ответы на вопрос

Отвечает Сепайло Екатерина.

6/14= 3/7

16/28=4/7

25/35=5/7

42/49=6/7

 

Для помощи составь пропорцию))

 6              Х

 ____   =  ____

 

14             7