3/14 - 3 5/14 - x = 5 ^ (- 1/14) + 3 13/14 это срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

Ответ: x = 0

Расчет: 3/14 - 3 5/14 = 5 ^ (- 1/14) + 3 13/14

Далее: 3/14 - 3 5/14 = 3 23/14

Решаем: 5 ^ (- 1/14) = 1 11/14

Заключаем: x = 0