Как это сделать 3×-20=4


Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

3х - 20 = 4

3х = 4 + 20

3х = 24

х = 24 : 3

х = 8

Отвечает Влизкова Алёнушка.

3x - 20 = 4

3x - 20 + 20 = 4 + 20

3x = 24

x = 24 / 3

x = 8