В 5. Расставьте скобки в выражениях, пользуясь указанным по- рядком выполнения действий. Найдите

значение выражения. С 1) 716 + 952-574:27; З О 2) 645-596-971 - 847; 2 3) 2215:128 +315-86: С С 4) 522 +723:932-517-57.СРОЧНОООООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

716+ (952-574) ÷ 27=730

952-574-378

378÷27=14

716+14=730

2 215:(128 +315)x86=430

128 +315-443

2 215 443-5

5×86-430