Расставьте скобки в выражениях, пользуясь указанным порядком выполнения действий. Найдите значения

выражения:522+723:932-517*57

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

(522 + 723) : (932 - 517) * 57 = 171

1) 522 + 723 = 1 245

2) 932 - 517 = 415

3) 1 245 : 415 = 3

4) 3 * 57 = 171

Ответ: 171.