Помогите пожалуйста 286-7, 852-9,564+6,345-8.


Ответы на вопрос

Отвечает Бехтер Кристина.

286-7=279,

852-9=843,

564+6=570,

345-8=337

Отвечает Садыкова Валерия.
279 , 843 , 570 , 337 .