57 + t = 8×9 71-z=7×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

Пошаговое объяснение:

57 + t = 8 * 9

57 + t = 72

t = 72 - 57

t = 15

71 - z = 7 * 6

71 - z = 42

z = 71 - 42

z = 29