(6526:251+19)*109-4899=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Данил.
(6526:251+19)*109-4899 = (6526/270)*109-4899 = 24.168*109-4899 = 2641.712-4899 = -2257.288
Отвечает Гинукович Паша.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(6526÷251+19) ×109 - 4899

(26+19)×109-4899

45×109-4899

4905-4899=6

надіюсь допомогла якщо не та тема то сорян але в мене вийшло так