Как решти. 1,6(4х-3,4)=0,608


Ответы на вопрос

Отвечает Дурсунова Амина.

Ответ:16*(4х-3,4)=6,0816*4х-16*3,4=6,0864х-54,4=6,0864х=6,08+54,464х=60,48х=60,48/64х=0,945

Пошаговое объяснение:

  1. pon