14:(2,5*3-0,5)+16,2 даю 10 баллов !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

 = 14 \div 7 + 16.2 = 2 + 16.2 = 18.2

Отвечает Суркова Дашенька.

пошагованое обяснение

18,2