7•(x-1,3)=9,8 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7•(x-1,3)=9,8

x - 1,3 = 9,8 : 7

x - 1,3 = 1,4

x = 1,4+1,3

x = 2,7