(52,91 : 1,3 - 1,472 : 0,46)*2,6 + 1,13 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

52,91:1,3=40,71

1,472:0,46=3,2

40,71-3,2=37,51

37,51*2,6=97,52

97,52+1,13=98,65