( 2 3/8 - 1 5/6) : (-1 5/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивоплясова Кристина.

Ответ:

- 1/3

Пошаговое объяснение:

( 2 3/8 - 1 5/6) : (-1 5/8) = 13/24(-8/13) = 13 (-8/13)/24 *13 = -8/24 = - 1/3