(2x+3)•(3x-2)-(4x+1)•(5x-2)=даю 40 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Zohrabyan Artavazd.

Ответ:

- 14x^2+8x- 4

Пошаговое объяснение:

(2x+3)\cdot(3x-2)-(4x+1)\cdot(5x-2)=6x^2-4x+9x-6-(20x^2-8x+5x-2)=\\\\6x^2-4x+9x-6-20x^2+8x-5x+2=- 14x^2+8x- 4