2 1/10 - 6 1/5 * 3/31​


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Артём.

Ответ:  1,5.

Пошаговое объяснение:

2 1/10 - 6 1/5 * 3/31= 2 1/10 - 31/5*3/31 = 2 1/10 -3/5 =2 1/10 -6/10 =

= 1 11/10-6/10 = 1 5/10 = 1 1/2 = 1,5.