Как решить пример по действиям 80*9:10:36+38


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
1) 80*9= 720
2)  720/10=72
3) 72/36=2
4) 2+38=40

Отвечает Мороз Инна.
1) 80*9=720
2) 720:10=72
3) 72:36=2
4) 2+38=40
Ответ: 40