Если число увеличить в 5 раз и результат уменьшить на 5, то получится 5. Какое это число?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.
2 будет.
Проверка:
 2*5-5=5
Отвечает Лис Артём.
5+5/5=2
проверка:2*5=10-5=5