Найдите неизвестный коэффициент k из выражения 7/k умножить на 6целых 1/5 = 21 СРОЧНО ответы; 1)

2ц 4/15 2) 2ц 7/15 3) 2ц 1/15 4) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

15целых 1/3 - 8целых 5/18 = 7целых 1/18
7целых 1/18 * 2целых 4/7 = 18целых 1/7
18целых 1/7 : 6целых 1/21 = 3
3 - 2 целых 5/8 = 3/8