Как по другому перевести дробь 2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
2 2/3= 8/3 вроде так можно
Отвечает Смирнов Дмитрий.


2 2/3=(2*3+2)/3=8/3

или 2(6) 6 в периоде