Знайти значення виразів a+b. a-b. a•b. Якщо a=20, b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Арина.

Пошаговое объяснение:

20+4=24

20-4=16

20*4=80

Отвечает Хан Бахыт.
A+b
20+4=24
a-b
20-4=16
a•b
20•4=80