1-9/13 Плиииссс,помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каграманян Алик.

$1-\frac{9}{13}=\frac{13}{13}-\frac{9}{13}=\frac{13-9}{13}=\frac{4}{13}$