1) (x – 3,28) ⋅ 2,6 = 12,35; 2) 24,91 : (x + 3,8) = 4,7. Домашня робота плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

(х–3,28) • 2,6=12,35 (х-3,28)=12,35:2,6

х-3,28=4,75

х=4,75+3,28

х=8,03

Пошаговое объяснение: вроде

так, заранее прошу прощения если не правильно ‍♀️