НСD 3) 924 i 396; 4) 116 i 111.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) НОД(924;396) = 2*2*3*11 =  132;

924 = 2*2*3*7*11;

396 = 2*2*3*3*11.

****************

4) НОД(116;111) = 1.

116 = 2*2*29.

111 = 3*37.