Помогите, пожалуйста, решить это уравнение: (0,4х - 27,5) * 0,25 = 2,745


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(0,4х-27,5)•0,25= 2,745

0,1х-6,875=2,745

0,1х=2,745+6,875

0,1х=9,62

х=9,62:0,1

х=96,2

Ответ:96,2

Отвечает Розуменко Владислав.

Відповідь:

Покрокове пояснення: