Срочно 83+29х=982 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Раськин Никита.

Ответ:

83+29x=982

29x=982-83

29x=899

x=899÷29

x=31

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:31

Пошаговое объяснение:

82+29x=982

29x=982-83

29x=899

x=31